Описание
Реле контроля сопротивления изоляции CM-IWS.1S (1-100кОм) Uизм=250В AC/300В DC ABB 1SVR730660R0100 Реле контроля сопротивления изоляции CM-IWS.1S (1-100кОм) Uизм=250В AC/300В DC ABB 1SVR730660R0100
| Ширина | 22.5 мм |
| Высота | 85.6 мм |
| Глубина | 103.7 мм |
| Номинальная частота с | 15 Гц |
| Номинальная частота по | 400 Гц |
| С съемными клеммами, зажимами | Нет |
| Отображение значения сопротивления изоляции | Нет |
| Возможна регистрация неисправностей | Нет |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с | 24 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по | 240 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с | 24 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC по | 240 В |
| Полное сопротивление порогового значения срабатывания 1 с | 1 кОм |
| Полное сопротивление порогового значения срабатывания 1 по | 100 кОм |
| Полное сопротивление порогового значения срабатывания 2 с | |
| Полное сопротивление порогового значения срабатывания 2 по | |
| Количество размыкающих контактов | 0 |
| Количество замыкающих контактов | 0 |
| Количество переключающих контактов | 1 |
Реле контроля сопротивления изоляции CM-IWS.1S (1-100кОм) Uизм=250В AC/300В DC ABB 1SVR730660R0100 Реле контроля сопротивления изоляции CM-IWS.1S (1-100кОм) Uизм=250В AC/300В DC ABB 1SVR730660R0100
| Вес | 0.1744 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.