Описание
Устройство контроля изоляции IM400 SchE IMD-IM400 Устройство контроля изоляции IM400 SchE IMD-IM400
| Ширина | 159 мм |
| Высота | 123 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Номинальная частота с | 440 Гц |
| Номинальная частота по | |
| С съемными клеммами, зажимами | Да |
| Отображение значения сопротивления изоляции | Да |
| Возможна регистрация неисправностей | Да |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с | 110 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по | |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с | 100 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC по | |
| Полное сопротивление порогового значения срабатывания 1 с | 1000 кОм |
| Полное сопротивление порогового значения срабатывания 1 по | |
| Полное сопротивление порогового значения срабатывания 2 с | .1 кОм |
| Полное сопротивление порогового значения срабатывания 2 по | |
| Количество размыкающих контактов | 0 |
| Количество замыкающих контактов | 0 |
| Количество переключающих контактов | 2 |
Устройство контроля изоляции IM400 SchE IMD-IM400 Устройство контроля изоляции IM400 SchE IMD-IM400
| Вес | 1 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.