Описание
Блок контроля изоляции 3п NSX100/250 SchE LV429459 Блок контроля изоляции 3п NSX100/250 SchE LV429459
| Ширина | 105 мм |
| Высота | 236 мм |
| Глубина | 86 мм |
| Номинальная частота с | 50 Гц |
| Номинальная частота по | |
| С съемными клеммами, зажимами | Нет |
| Отображение значения сопротивления изоляции | Нет |
| Возможна регистрация неисправностей | Нет |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с | 200 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по | |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с | |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC по | |
| Полное сопротивление порогового значения срабатывания 1 с | |
| Полное сопротивление порогового значения срабатывания 1 по | |
| Полное сопротивление порогового значения срабатывания 2 с | |
| Полное сопротивление порогового значения срабатывания 2 по | |
| Количество размыкающих контактов | 0 |
| Количество замыкающих контактов | 0 |
| Количество переключающих контактов | 0 |
Блок контроля изоляции 3п NSX100/250 SchE LV429459 Блок контроля изоляции 3п NSX100/250 SchE LV429459
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.