Описание
Модуль расширения пределов измерения CM-IVN.P для реле CM-IWN.1 пруж. клеммы ABB 1SVR760669R9400 Модуль расширения пределов измерения CM-IVN.P для реле CM-IWN.1 пруж. клеммы ABB 1SVR760669R9400
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 85.6 мм |
| Глубина | 104.8 мм |
| Номинальная частота с | 15 Гц |
| Номинальная частота по | 400 Гц |
| С съемными клеммами, зажимами | Нет |
| Отображение значения сопротивления изоляции | Нет |
| Возможна регистрация неисправностей | Да |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с | |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по | |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с | |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC по | |
| Полное сопротивление порогового значения срабатывания 1 с | |
| Полное сопротивление порогового значения срабатывания 1 по | |
| Полное сопротивление порогового значения срабатывания 2 с | |
| Полное сопротивление порогового значения срабатывания 2 по | |
| Количество размыкающих контактов | |
| Количество замыкающих контактов | |
| Количество переключающих контактов |
Модуль расширения пределов измерения CM-IVN.P для реле CM-IWN.1 пруж. клеммы ABB 1SVR760669R9400 Модуль расширения пределов измерения CM-IVN.P для реле CM-IWN.1 пруж. клеммы ABB 1SVR760669R9400
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.