Описание
Реле контроля небаланса фаз 160-300В 50/60Гц EMR6-A300-C-1 EATON 184761 Реле контроля небаланса фаз 160-300В 50/60Гц EMR6-A300-C-1 EATON 184761
| Ширина | 22.5 мм |
| Высота | 85.6 мм |
| Глубина | 104.6 мм |
| Диапазон измерения напряжения с | 160 В |
| Диапазон измерения напряжения по | 300 В |
| Функция контроля порядка чередования фаз | Да |
| Функция обнаружения обрыва фазы | Да |
| Функция обнаружения пониженного напряжения | Нет |
| Функция обнаружения перенапряжения | Нет |
| Функция обнаружения асимметрии фаз | Да |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с | 160 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по | 300 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с | 0 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC по | 0 В |
| Максимально допустимое время задержки срабатывания без выдержки | 30 с |
| Минимальное регулируемое время задержки срабатывания без выдержки | .1 с |
| Максимально допустимое время задержки | 0 с |
| Минимальное регулируемое время задержки | 0 с |
| Количество размыкающих контактов | 0 |
| Количество замыкающих контактов | 0 |
| Количество переключающих контактов | 2 |
Реле контроля небаланса фаз 160-300В 50/60Гц EMR6-A300-C-1 EATON 184761 Реле контроля небаланса фаз 160-300В 50/60Гц EMR6-A300-C-1 EATON 184761
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.