Описание
Реле контроля фаз CZF-B (3х400/230+N 8А 1перекл. IP20 монтаж на DIN-рейке) F&F EA04.001.002 Реле контроля фаз CZF-B (3х400/230+N 8А 1перекл. IP20 монтаж на DIN-рейке) F&F EA04.001.002
| Ширина | 35 мм |
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Диапазон измерения напряжения с | |
| Диапазон измерения напряжения по | |
| Функция контроля порядка чередования фаз | Нет |
| Функция обнаружения обрыва фазы | Да |
| Функция обнаружения пониженного напряжения | Нет |
| Функция обнаружения перенапряжения | Нет |
| Функция обнаружения асимметрии фаз | Да |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с | |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по | |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с | |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC по | |
| Максимально допустимое время задержки срабатывания без выдержки | |
| Минимальное регулируемое время задержки срабатывания без выдержки | |
| Максимально допустимое время задержки | 5 с |
| Минимальное регулируемое время задержки | 3 с |
| Количество размыкающих контактов | 1 |
| Количество замыкающих контактов | 1 |
| Количество переключающих контактов |
Реле контроля фаз CZF-B (3х400/230+N 8А 1перекл. IP20 монтаж на DIN-рейке) F&F EA04.001.002 Реле контроля фаз CZF-B (3х400/230+N 8А 1перекл. IP20 монтаж на DIN-рейке) F&F EA04.001.002
| Вес | 0.097 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.