Описание
Реле выбора фаз OptiDin ПЭФ 301 УХЛ4 КЭАЗ 114066 Реле выбора фаз OptiDin ПЭФ 301 УХЛ4 КЭАЗ 114066
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Диапазон измерения напряжения с | 160 В |
| Диапазон измерения напряжения по | 280 В |
| Функция контроля порядка чередования фаз | Нет |
| Функция обнаружения обрыва фазы | Нет |
| Функция обнаружения пониженного напряжения | Да |
| Функция обнаружения перенапряжения | Да |
| Функция обнаружения асимметрии фаз | Нет |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с | 160 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по | 280 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с | |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC по | |
| Максимально допустимое время задержки срабатывания без выдержки | .2 с |
| Минимальное регулируемое время задержки срабатывания без выдержки | 5 с |
| Максимально допустимое время задержки | 200 с |
| Минимальное регулируемое время задержки | 5 с |
| Количество размыкающих контактов | |
| Количество замыкающих контактов | |
| Количество переключающих контактов | 3 |
Реле выбора фаз OptiDin ПЭФ 301 УХЛ4 КЭАЗ 114066 Реле выбора фаз OptiDin ПЭФ 301 УХЛ4 КЭАЗ 114066
| Вес | 0.2407 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.