Описание
Разъем виброуст. штекерный ВРШИ-М(н) 2.5-4 (уп.20шт) КВТ 75378 Разъем виброуст. штекерный ВРШИ-М(н) 2.5-4 (уп.20шт) КВТ 75378
| Исполнение | Одноместный проводной разъем |
| Смазка антикорозионная | |
| Цвет изоляции | Синий |
| Температура с | -55 град.C |
| Температура по | 105 град.C |
| Максимальное количество жил | 1 |
| Максимальный внешний диаметр с | 2.3 мм |
| Максимальный внешний диаметр по | 2.3 мм |
| Номинальное поперечное сечение с | 1 кв.мм |
| Номинальное поперечное сечение по | 2.5 кв.мм |
| Диаметр проводника с | 2.3 мм |
| Диаметр проводника по | 2.3 мм |
| Бесперебойное переключение | |
| Материал изоляции | Полиамид |
Разъем виброуст. штекерный ВРШИ-М(н) 2.5-4 (уп.20шт) КВТ 75378 Разъем виброуст. штекерный ВРШИ-М(н) 2.5-4 (уп.20шт) КВТ 75378
| Вес | 0.0347 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.