Описание
Разъем плоский РПИ-П(н) 6.0-(6.3) КВТ 56748 Разъем плоский РПИ-П(н) 6.0-(6.3) КВТ 56748
| Исполнение | Одноместный проводной разъем |
| Смазка антикорозионная | |
| Цвет изоляции | Желтый |
| Температура с | -10 град.C |
| Температура по | 105 град.C |
| Максимальное количество жил | 1 |
| Максимальный внешний диаметр с | 3.4 мм |
| Максимальный внешний диаметр по | 3.4 мм |
| Номинальное поперечное сечение с | 4 кв.мм |
| Номинальное поперечное сечение по | 6 кв.мм |
| Диаметр проводника с | 3.4 мм |
| Диаметр проводника по | 3.4 мм |
| Бесперебойное переключение | |
| Материал изоляции | Нейлон |
Разъем плоский РПИ-П(н) 6.0-(6.3) КВТ 56748 Разъем плоский РПИ-П(н) 6.0-(6.3) КВТ 56748
| Вес | 0.00202 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.