Описание
Скотч-лок изолированный (К3) (уп.100шт) REXANT 07-5403 Скотч-лок изолированный (К3) (уп.100шт) REXANT 07-5403
| Исполнение | |
| Смазка антикорозионная | Нет |
| Цвет изоляции | |
| Температура с | 0 град.C |
| Температура по | 0 град.C |
| Максимальное количество жил | 0 |
| Максимальный внешний диаметр с | 0 мм |
| Максимальный внешний диаметр по | 0 мм |
| Номинальное поперечное сечение с | 0 кв.мм |
| Номинальное поперечное сечение по | 0 кв.мм |
| Диаметр проводника с | 0 мм |
| Диаметр проводника по | 0 мм |
| Бесперебойное переключение | Нет |
| Материал изоляции |
Скотч-лок изолированный (К3) (уп.100шт) REXANT 07-5403 Скотч-лок изолированный (К3) (уп.100шт) REXANT 07-5403
| Вес | 0.05 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.