Описание
Разъем виброуст. штекерный ВРШИ-М(н) 1.5-4 (уп.20шт) КВТ 75377 Разъем виброуст. штекерный ВРШИ-М(н) 1.5-4 (уп.20шт) КВТ 75377
| Исполнение | Одноместный проводной разъем |
| Смазка антикорозионная | |
| Цвет изоляции | Красный |
| Температура с | -55 град.C |
| Температура по | 105 град.C |
| Максимальное количество жил | 1 |
| Максимальный внешний диаметр с | 1.7 мм |
| Максимальный внешний диаметр по | 1.7 мм |
| Номинальное поперечное сечение с | .25 кв.мм |
| Номинальное поперечное сечение по | 1.5 кв.мм |
| Диаметр проводника с | 1.7 мм |
| Диаметр проводника по | 1.7 мм |
| Бесперебойное переключение | |
| Материал изоляции | Полиамид |
Разъем виброуст. штекерный ВРШИ-М(н) 1.5-4 (уп.20шт) КВТ 75377 Разъем виброуст. штекерный ВРШИ-М(н) 1.5-4 (уп.20шт) КВТ 75377
| Вес | 0.0314 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.