Описание
Разъем плоский РПИ-П 6.0-(6.3) КВТ 47512 Разъем плоский РПИ-П 6.0-(6.3) КВТ 47512
| Исполнение | Одноместный проводной разъем |
| Смазка антикорозионная | |
| Цвет изоляции | Желтый |
| Температура с | -10 град.C |
| Температура по | 75 град.C |
| Максимальное количество жил | 1 |
| Максимальный внешний диаметр с | 3.4 мм |
| Максимальный внешний диаметр по | 3.4 мм |
| Номинальное поперечное сечение с | 4 кв.мм |
| Номинальное поперечное сечение по | 6 кв.мм |
| Диаметр проводника с | 3.4 мм |
| Диаметр проводника по | 3.4 мм |
| Бесперебойное переключение | |
| Материал изоляции | Поливинилхлорид (PVC) |
Разъем плоский РПИ-П 6.0-(6.3) КВТ 47512 Разъем плоский РПИ-П 6.0-(6.3) КВТ 47512
| Вес | 0.0004 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.