Описание
Разъем плоский РППИ-М 1.5-(2.8) КВТ 50201 Разъем плоский РППИ-М 1.5-(2.8) КВТ 50201
| Исполнение | Одноместный проводной разъем |
| Смазка антикорозионная | |
| Цвет изоляции | Красный |
| Температура с | -10 град.C |
| Температура по | 75 град.C |
| Максимальное количество жил | 1 |
| Максимальный внешний диаметр с | 1.7 мм |
| Максимальный внешний диаметр по | 1.7 мм |
| Номинальное поперечное сечение с | .5 кв.мм |
| Номинальное поперечное сечение по | 1.5 кв.мм |
| Диаметр проводника с | 1.7 мм |
| Диаметр проводника по | 1.7 мм |
| Бесперебойное переключение | |
| Материал изоляции | Поливинилхлорид (PVC) |
Разъем плоский РППИ-М 1.5-(2.8) КВТ 50201 Разъем плоский РППИ-М 1.5-(2.8) КВТ 50201
| Вес | 0.001 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.