Описание
Разъем плоский ответвит. РПИ-О 1.5-(6.3) КВТ 48866 Разъем плоский ответвит. РПИ-О 1.5-(6.3) КВТ 48866
| Исполнение | Отвод |
| Смазка антикорозионная | |
| Цвет изоляции | Красный |
| Температура с | -10 град.C |
| Температура по | 75 град.C |
| Максимальное количество жил | 1 |
| Максимальный внешний диаметр с | 1.7 мм |
| Максимальный внешний диаметр по | 1.7 мм |
| Номинальное поперечное сечение с | .5 кв.мм |
| Номинальное поперечное сечение по | 1.5 кв.мм |
| Диаметр проводника с | 1.7 мм |
| Диаметр проводника по | 1.7 мм |
| Бесперебойное переключение | |
| Материал изоляции | Поливинилхлорид (PVC) |
Разъем плоский ответвит. РПИ-О 1.5-(6.3) КВТ 48866 Разъем плоский ответвит. РПИ-О 1.5-(6.3) КВТ 48866
| Вес | 0.1137 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.