Описание
Разъем плоский ответвит. РПИ-О 2.5-(6.3) КВТ 48867 Разъем плоский ответвит. РПИ-О 2.5-(6.3) КВТ 48867
| Исполнение | Отвод |
| Смазка антикорозионная | |
| Цвет изоляции | Синий |
| Температура с | -10 град.C |
| Температура по | 75 град.C |
| Максимальное количество жил | 1 |
| Максимальный внешний диаметр с | 2.3 мм |
| Максимальный внешний диаметр по | 2.3 мм |
| Номинальное поперечное сечение с | 1.5 кв.мм |
| Номинальное поперечное сечение по | 2.5 кв.мм |
| Диаметр проводника с | 2.3 мм |
| Диаметр проводника по | 2.3 мм |
| Бесперебойное переключение | |
| Материал изоляции | Поливинилхлорид (PVC) |
Разъем плоский ответвит. РПИ-О 2.5-(6.3) КВТ 48867 Разъем плоский ответвит. РПИ-О 2.5-(6.3) КВТ 48867
| Вес | 0.0004 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.