Описание
Разъем флажковый РФИ-М(н) 1.5-(6.3) КВТ 57925 Разъем флажковый РФИ-М(н) 1.5-(6.3) КВТ 57925
| Исполнение | Одноместный проводной разъем |
| Смазка антикорозионная | |
| Цвет изоляции | Красный |
| Температура с | -10 град.C |
| Температура по | 105 град.C |
| Максимальное количество жил | 1 |
| Максимальный внешний диаметр с | 1.7 мм |
| Максимальный внешний диаметр по | 1.7 мм |
| Номинальное поперечное сечение с | .5 кв.мм |
| Номинальное поперечное сечение по | 1.5 кв.мм |
| Диаметр проводника с | 1.7 мм |
| Диаметр проводника по | 1.7 мм |
| Бесперебойное переключение | |
| Материал изоляции | Нейлон |
Разъем флажковый РФИ-М(н) 1.5-(6.3) КВТ 57925 Разъем флажковый РФИ-М(н) 1.5-(6.3) КВТ 57925
| Вес | 0.00176 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.