Описание
Разъем плоский РПИ-М(н) 2.5-(6.3) КВТ 56744 Разъем плоский РПИ-М(н) 2.5-(6.3) КВТ 56744
| Исполнение | Одноместный проводной разъем |
| Смазка антикорозионная | |
| Цвет изоляции | Синий |
| Температура с | -10 град.C |
| Температура по | 105 град.C |
| Максимальное количество жил | 1 |
| Максимальный внешний диаметр с | 2.3 мм |
| Максимальный внешний диаметр по | 2.3 мм |
| Номинальное поперечное сечение с | 1.5 кв.мм |
| Номинальное поперечное сечение по | 2.5 кв.мм |
| Диаметр проводника с | 2.3 мм |
| Диаметр проводника по | 2.3 мм |
| Бесперебойное переключение | |
| Материал изоляции | Нейлон |
Разъем плоский РПИ-М(н) 2.5-(6.3) КВТ 56744 Разъем плоский РПИ-М(н) 2.5-(6.3) КВТ 56744
| Вес | 0.00091 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.