Описание
Рамка установочная EZP333WT (уп.2шт) CABLOFIL 250130 Рамка установочная EZP333WT (уп.2шт) CABLOFIL 250130
| Исполнение | |
| Форма | Угол |
| Вместимость коробки/картриджа | 0 мл |
| Вместимость ведра/мешка | 0 кг |
| Толщина плиты / Длина изделия | 267 мм |
| Ширина изделия | 261 мм |
| Диаметр изделия | |
| Высота изделия | 108 мм |
| Необходимые принадлежности, аксессуары | Да |
| Внутренний диаметр | 0 мм |
| Наружный диаметр | 0 мм |
Рамка установочная EZP333WT (уп.2шт) CABLOFIL 250130 Рамка установочная EZP333WT (уп.2шт) CABLOFIL 250130
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.