Описание
Подушка огнестойкая 120х100х25 DKC DB1801 Подушка огнестойкая 120х100х25 DKC DB1801
| Исполнение | Противопожарная переборка-подушка |
| Форма | Угол |
| Вместимость коробки/картриджа | |
| Вместимость ведра/мешка | .31 кг |
| Толщина плиты / Длина изделия | 25 мм |
| Ширина изделия | 120 мм |
| Диаметр изделия | |
| Высота изделия | 100 мм |
| Необходимые принадлежности, аксессуары | Да |
| Внутренний диаметр | |
| Наружный диаметр |
Подушка огнестойкая 120х100х25 DKC DB1801 Подушка огнестойкая 120х100х25 DKC DB1801
| Вес | 0.3 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.