Описание
Подушка огнестойкая 120х250х35 DKC DB1804 Подушка огнестойкая 120х250х35 DKC DB1804
| Исполнение | Противопожарная переборка-подушка |
| Форма | Угол |
| Вместимость коробки/картриджа | |
| Вместимость ведра/мешка | .75 кг |
| Толщина плиты / Длина изделия | 35 мм |
| Ширина изделия | 120 мм |
| Диаметр изделия | |
| Высота изделия | 250 мм |
| Необходимые принадлежности, аксессуары | Да |
| Внутренний диаметр | |
| Наружный диаметр |
Подушка огнестойкая 120х250х35 DKC DB1804 Подушка огнестойкая 120х250х35 DKC DB1804
| Вес | 0.86 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.