Описание
Манжета для трубы 106х26 TCX-075 OBO 7202205 Манжета для трубы 106х26 TCX-075 OBO 7202205
| Исполнение | Коробка огнестойкая |
| Форма | Круг |
| Вместимость коробки/картриджа | |
| Вместимость ведра/мешка | |
| Толщина плиты / Длина изделия | 26 мм |
| Ширина изделия | 106 мм |
| Диаметр изделия | 79 мм |
| Высота изделия | 106 мм |
| Необходимые принадлежности, аксессуары | Да |
| Внутренний диаметр | |
| Наружный диаметр |
Манжета для трубы 106х26 TCX-075 OBO 7202205 Манжета для трубы 106х26 TCX-075 OBO 7202205
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.