Описание
Подушка огнестойкая 120х300х35 DKC DB1805 Подушка огнестойкая 120х300х35 DKC DB1805
| Исполнение | Противопожарная переборка-подушка |
| Форма | Угол |
| Вместимость коробки/картриджа | |
| Вместимость ведра/мешка | 1.05 кг |
| Толщина плиты / Длина изделия | 35 мм |
| Ширина изделия | 120 мм |
| Диаметр изделия | |
| Высота изделия | 300 мм |
| Необходимые принадлежности, аксессуары | Да |
| Внутренний диаметр | |
| Наружный диаметр |
Подушка огнестойкая 120х300х35 DKC DB1805 Подушка огнестойкая 120х300х35 DKC DB1805
| Вес | 0.8992 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.