Описание
Рамка установочная EZP544WE CABLOFIL 350702 Рамка установочная EZP544WE CABLOFIL 350702
| Исполнение | |
| Форма | Угол |
| Вместимость коробки/картриджа | 0 мл |
| Вместимость ведра/мешка | 0 кг |
| Толщина плиты / Длина изделия | 355 мм |
| Ширина изделия | 610 мм |
| Диаметр изделия | |
| Высота изделия | 196 мм |
| Необходимые принадлежности, аксессуары | Да |
| Внутренний диаметр | 0 мм |
| Наружный диаметр | 0 мм |
Рамка установочная EZP544WE CABLOFIL 350702 Рамка установочная EZP544WE CABLOFIL 350702
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.