Описание
Рамка установочная EZP544MBE CABLOFIL 350704 Рамка установочная EZP544MBE CABLOFIL 350704
| Исполнение | |
| Форма | |
| Вместимость коробки/картриджа | 0 мл |
| Вместимость ведра/мешка | 0 кг |
| Толщина плиты / Длина изделия | 233 мм |
| Ширина изделия | 621 мм |
| Диаметр изделия | |
| Высота изделия | 105 мм |
| Необходимые принадлежности, аксессуары | Да |
| Внутренний диаметр | 0 мм |
| Наружный диаметр | 0 мм |
Рамка установочная EZP544MBE CABLOFIL 350704 Рамка установочная EZP544MBE CABLOFIL 350704
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.