Описание
Манжета для трубы 58х26 TCX-040 OBO 7202201 Манжета для трубы 58х26 TCX-040 OBO 7202201
| Исполнение | Коробка огнестойкая |
| Форма | Круг |
| Вместимость коробки/картриджа | |
| Вместимость ведра/мешка | |
| Толщина плиты / Длина изделия | 26 мм |
| Ширина изделия | 58 мм |
| Диаметр изделия | 44 мм |
| Высота изделия | 58 мм |
| Необходимые принадлежности, аксессуары | Да |
| Внутренний диаметр | |
| Наружный диаметр |
Манжета для трубы 58х26 TCX-040 OBO 7202201 Манжета для трубы 58х26 TCX-040 OBO 7202201
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.