Описание
Манжета для трубы 132х26.6 TCX-090 OBO 7202206 Манжета для трубы 132х26.6 TCX-090 OBO 7202206
| Исполнение | Коробка огнестойкая |
| Форма | Круг |
| Вместимость коробки/картриджа | |
| Вместимость ведра/мешка | |
| Толщина плиты / Длина изделия | 26.6 мм |
| Ширина изделия | 132 мм |
| Диаметр изделия | 94 мм |
| Высота изделия | 132 мм |
| Необходимые принадлежности, аксессуары | Да |
| Внутренний диаметр | |
| Наружный диаметр |
Манжета для трубы 132х26.6 TCX-090 OBO 7202206 Манжета для трубы 132х26.6 TCX-090 OBO 7202206
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.