Описание
Рамка для настол. органайзера 6А бел. Leg 054061 Рамка для настол. органайзера 6А бел. Leg 054061
| Цвет | Белый |
| Ширина | 0 мм |
| Исполнение | |
| Высота | 20 мм |
| Форма | Круг |
| Глубина монтажа, установки | 0 мм |
| Выдвижная | Нет |
| Количество штепсельных розеток стандарта SCHUKO | 0 |
| Диаметр | 100 мм |
| Длина | 0 мм |
| Материал | Пластик |
| Откидная вверх защита | Нет |
| Количество HDMI подключений | 0 |
| Количество разъемов VGA | 0 |
| Количество разъемов USB | 0 |
| Количество разъемов Audio | 0 |
| Количество разъемов CAT 5 | 0 |
| Количество разъемов CAT 5E | 0 |
| Количество разъемов CAT 6 | 0 |
| Количество разъемов D-Sub 15-полюсное | 0 |
| Количество модульных мест |
Рамка для настол. органайзера 6А бел. Leg 054061 Рамка для настол. органайзера 6А бел. Leg 054061
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.