Описание
Блок настольный 4х2К+3 + 1 выключатель с подсветкой со шнуром Leg 653560 Блок настольный 4х2К+3 + 1 выключатель с подсветкой со шнуром Leg 653560
| Цвет | Белый |
| Ширина | 90 мм |
| Исполнение | |
| Высота | 80 мм |
| Форма | Прямоугольник |
| Глубина монтажа, установки | 0 мм |
| Выдвижная | Нет |
| Количество штепсельных розеток стандарта SCHUKO | 4 |
| Диаметр | 0 мм |
| Длина | 280 мм |
| Материал | Алюминий |
| Откидная вверх защита | Нет |
| Количество HDMI подключений | 0 |
| Количество разъемов VGA | 0 |
| Количество разъемов USB | 0 |
| Количество разъемов Audio | 0 |
| Количество разъемов CAT 5 | 0 |
| Количество разъемов CAT 5E | 0 |
| Количество разъемов CAT 6 | 0 |
| Количество разъемов D-Sub 15-полюсное | 0 |
| Количество модульных мест | 0 |
Блок настольный 4х2К+3 + 1 выключатель с подсветкой со шнуром Leg 653560 Блок настольный 4х2К+3 + 1 выключатель с подсветкой со шнуром Leg 653560
| Вес | 0.95 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.