Описание
Блок розеток 8мод. встраив. алюм. Leg 053561 Блок розеток 8мод. встраив. алюм. Leg 053561
| Цвет | |
| Ширина | 87.5 мм |
| Исполнение | Встраиваемый (-ая) |
| Высота | 51 мм |
| Форма | Прямоугольник |
| Глубина монтажа, установки | 45 мм |
| Выдвижная | Нет |
| Количество штепсельных розеток стандарта SCHUKO | 0 |
| Диаметр | |
| Длина | 285 мм |
| Материал | Алюминий |
| Откидная вверх защита | Нет |
| Количество HDMI подключений | 0 |
| Количество разъемов VGA | |
| Количество разъемов USB | 0 |
| Количество разъемов Audio | 0 |
| Количество разъемов CAT 5 | 0 |
| Количество разъемов CAT 5E | 0 |
| Количество разъемов CAT 6 | 0 |
| Количество разъемов D-Sub 15-полюсное | 0 |
| Количество модульных мест | 8 |
Блок розеток 8мод. встраив. алюм. Leg 053561 Блок розеток 8мод. встраив. алюм. Leg 053561
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.