Описание
Блок розеточный выдвижной 8мод. IP40 бел. Leg 054033 Блок розеточный выдвижной 8мод. IP40 бел. Leg 054033
| Цвет | Белый |
| Ширина | 120 мм |
| Исполнение | Встраиваемый (-ая) |
| Высота | 5 мм |
| Форма | Прямоугольник |
| Глубина монтажа, установки | 57 мм |
| Выдвижная | Нет |
| Количество штепсельных розеток стандарта SCHUKO | 0 |
| Диаметр | 0 мм |
| Длина | 275 мм |
| Материал | Алюминий |
| Откидная вверх защита | Да |
| Количество HDMI подключений | 0 |
| Количество разъемов VGA | 0 |
| Количество разъемов USB | 0 |
| Количество разъемов Audio | 0 |
| Количество разъемов CAT 5 | 0 |
| Количество разъемов CAT 5E | 0 |
| Количество разъемов CAT 6 | 0 |
| Количество разъемов D-Sub 15-полюсное | |
| Количество модульных мест |
Блок розеточный выдвижной 8мод. IP40 бел. Leg 054033 Блок розеточный выдвижной 8мод. IP40 бел. Leg 054033
| Вес | 0.88 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.