Описание
Блок настольный 12мод. Leg 054691 Блок настольный 12мод. Leg 054691
| Цвет | Белый |
| Ширина | 90 мм |
| Исполнение | |
| Высота | 80 мм |
| Форма | Прямоугольник |
| Глубина монтажа, установки | 0 мм |
| Выдвижная | Нет |
| Количество штепсельных розеток стандарта SCHUKO | 0 |
| Диаметр | 0 мм |
| Длина | 330 мм |
| Материал | Алюминий |
| Откидная вверх защита | Нет |
| Количество HDMI подключений | 0 |
| Количество разъемов VGA | 0 |
| Количество разъемов USB | 0 |
| Количество разъемов Audio | 0 |
| Количество разъемов CAT 5 | 0 |
| Количество разъемов CAT 5E | 0 |
| Количество разъемов CAT 6 | 0 |
| Количество разъемов D-Sub 15-полюсное | 0 |
| Количество модульных мест |
Блок настольный 12мод. Leg 054691 Блок настольный 12мод. Leg 054691
| Вес | 0.4579 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.