Описание
Рама 2000х600мм XSFL1906 EATON 294921 Рама 2000х600мм XSFL1906 EATON 294921
| Цвет | Серый |
| Ширина | 526 мм |
| Исполнение | Глухая дверь |
| Высота | 1913 мм |
| Глубина | 35 мм |
| Номер цвета ral | 7035 |
| Место установки | |
| Материал | Металл |
Рама 2000х600мм XSFL1906 EATON 294921 Рама 2000х600мм XSFL1906 EATON 294921
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.