Описание
Комплект монтажный для IZMX16 XMIX16W0802C EATON 174561 Комплект монтажный для IZMX16 XMIX16W0802C EATON 174561
| Цвет | Серый |
| Ширина | 390 мм |
| Исполнение | Крышка |
| Высота | 640 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Номер цвета ral | 7035 |
| Место установки | Дверь |
| Материал | Металл |
Комплект монтажный для IZMX16 XMIX16W0802C EATON 174561 Комплект монтажный для IZMX16 XMIX16W0802C EATON 174561
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.