Описание
Заглушка 12 мод. бел. EKF ak-0-2 Заглушка 12 мод. бел. EKF ak-0-2
| Цвет | Белый |
| Ширина | 226 мм |
| Исполнение | Модульный |
| Высота | 51 мм |
| Глубина | 9 мм |
| Номер цвета ral | 9010 |
| Место установки | Рама |
| Материал | Пластик |
Заглушка 12 мод. бел. EKF ak-0-2 Заглушка 12 мод. бел. EKF ak-0-2
| Вес | 0.05 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.