Описание
Панель защитная для NZM2 XMN230606CR EATON 292907 Панель защитная для NZM2 XMN230606CR EATON 292907
| Цвет | Серый |
| Ширина | 500 мм |
| Исполнение | Глухая дверь |
| Высота | 149 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Номер цвета ral | 7035 |
| Место установки | |
| Материал | Металл |
Панель защитная для NZM2 XMN230606CR EATON 292907 Панель защитная для NZM2 XMN230606CR EATON 292907
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.