Описание
Панель сплошная непрозр. передняя 400х600 SchE NSYMPC406 Панель сплошная непрозр. передняя 400х600 SchE NSYMPC406
| Цвет | Серый |
| Ширина | 600 мм |
| Исполнение | Крышка |
| Высота | 400 мм |
| Глубина | 12 мм |
| Номер цвета ral | 7035 |
| Место установки | |
| Материал | Металл |
Панель сплошная непрозр. передняя 400х600 SchE NSYMPC406 Панель сплошная непрозр. передняя 400х600 SchE NSYMPC406
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.