Описание
Пульт с консолью 1000х430 SchE NSYSDF108 Пульт с консолью 1000х430 SchE NSYSDF108
| Цвет | Серый |
| Ширина | 1000 мм |
| Высота | 1400 мм |
| Глубина | 845 мм |
| Номер цвета ral | 7035 |
| Количество дверей | 4 |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Компонент системы пульта | Подставка пульта |
| Степень защиты (NEMA) |
Пульт с консолью 1000х430 SchE NSYSDF108 Пульт с консолью 1000х430 SchE NSYSDF108
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.