Описание
Консоль 400х200 SchE NSYSDC42 Консоль 400х200 SchE NSYSDC42
| Цвет | Серый |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 483 мм |
| Глубина | 22 мм |
| Номер цвета ral | 7035 |
| Количество дверей | 1 |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Компонент системы пульта | Подставка пульта |
| Степень защиты (NEMA) |
Консоль 400х200 SchE NSYSDC42 Консоль 400х200 SchE NSYSDC42
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.