Описание
Провод H07V-Km 240 Ж/З (м) Кольчугино 100000090513030001 Провод H07V-Km 240 Ж/З (м) Кольчугино 100000090513030001
| Изоляция жилы | Поливинилхлорид (PVC) |
| Огнестойкость | В соответствии с EN 60332-1-2 |
| Маслостойкость в соответствии с EN 60811-2-1 | Нет |
| Номинальное напряжение u | 750 В |
| Диаметр проводника | 19.9 мм |
| Класс токопроводящей жилы (Европейские стандарты) | 5 - многопроволочная гибкая |
| Рекомендуемая температура монтажа при протяжке с | -15 град.C |
| Рекомендуемая температура монтажа при протяжке по | |
| Температура эксплуатации с | -50 град.C |
| Температура эксплуатации по | 40 град.C |
| Сечение жилы | 240 |
| Наличие экрана | Нет |
| Устойчивость к низким температурам в соответствии с EN 60811-1-4 | |
| Внешний диаметр кабеля | 24.9 мм |
| Низкое выделение дыма в соответствии с EN 61034-2 (исполнение нг-LS) | Нет |
Провод H07V-Km 240 Ж/З (м) Кольчугино 100000090513030001 Провод H07V-Km 240 Ж/З (м) Кольчугино 100000090513030001
| Вес | 2.45 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.