Описание
Провод НВ-5 0.5 Кр. 0.6кВ (м) Кольчугино 100000086634030007 Провод НВ-5 0.5 Кр. 0.6кВ (м) Кольчугино 100000086634030007
| Изоляция жилы | Поливинилхлорид (PVC) |
| Огнестойкость | Нет |
| Маслостойкость в соответствии с EN 60811-2-1 | Да |
| Номинальное напряжение u | 600 В |
| Диаметр проводника | .89 мм |
| Класс токопроводящей жилы (Европейские стандарты) | |
| Рекомендуемая температура монтажа при протяжке с | |
| Рекомендуемая температура монтажа при протяжке по | |
| Температура эксплуатации с | -50 град.C |
| Температура эксплуатации по | 105 град.C |
| Сечение жилы | .5 |
| Наличие экрана | Нет |
| Устойчивость к низким температурам в соответствии с EN 60811-1-4 | |
| Внешний диаметр кабеля | 1.6 мм |
| Низкое выделение дыма в соответствии с EN 61034-2 (исполнение нг-LS) | Нет |
Провод НВ-5 0.5 Кр. 0.6кВ (м) Кольчугино 100000086634030007 Провод НВ-5 0.5 Кр. 0.6кВ (м) Кольчугино 100000086634030007
| Вес | 0.0065 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.