Описание
Провод ПуПнг-HF 6 (м) Кольчугино 100000046252030004 Провод ПуПнг-HF 6 (м) Кольчугино 100000046252030004
| Изоляция жилы | Полимерная композиция без галогенов |
| Огнестойкость | В соответствии с EN 60332-3-24 |
| Маслостойкость в соответствии с EN 60811-2-1 | Нет |
| Номинальное напряжение u | 750 В |
| Диаметр проводника | 2.7 мм |
| Класс токопроводящей жилы (Европейские стандарты) | 1 - однопроволочная |
| Рекомендуемая температура монтажа при протяжке с | -15 град.C |
| Рекомендуемая температура монтажа при протяжке по | |
| Температура эксплуатации с | -50 град.C |
| Температура эксплуатации по | 70 град.C |
| Сечение жилы | 6 |
| Наличие экрана | Нет |
| Устойчивость к низким температурам в соответствии с EN 60811-1-4 | |
| Внешний диаметр кабеля | 4.3 мм |
| Низкое выделение дыма в соответствии с EN 61034-2 (исполнение нг-LS) | Да |
Провод ПуПнг-HF 6 (м) Кольчугино 100000046252030004 Провод ПуПнг-HF 6 (м) Кольчугино 100000046252030004
| Вес | 0.065 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.