Описание
Провод НВ-0.5 5 600В ГОСТ 17515-72 (м) Кольчугино 100000086634030011 Провод НВ-0.5 5 600В ГОСТ 17515-72 (м) Кольчугино 100000086634030011
| Изоляция жилы | Поливинилхлорид (PVC) |
| Огнестойкость | Нет |
| Маслостойкость в соответствии с EN 60811-2-1 | Да |
| Номинальное напряжение u | 600 В |
| Диаметр проводника | .89 мм |
| Класс токопроводящей жилы (Европейские стандарты) | |
| Рекомендуемая температура монтажа при протяжке с | |
| Рекомендуемая температура монтажа при протяжке по | |
| Температура эксплуатации с | -50 град.C |
| Температура эксплуатации по | 105 град.C |
| Сечение жилы | .5 |
| Наличие экрана | Нет |
| Устойчивость к низким температурам в соответствии с EN 60811-1-4 | |
| Внешний диаметр кабеля | 1.6 мм |
| Низкое выделение дыма в соответствии с EN 61034-2 (исполнение нг-LS) | Нет |
Провод НВ-0.5 5 600В ГОСТ 17515-72 (м) Кольчугино 100000086634030011 Провод НВ-0.5 5 600В ГОСТ 17515-72 (м) Кольчугино 100000086634030011
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.