Описание
Провод ПГВА 1.5 З бухта (м) Rexant 01-6533 Провод ПГВА 1.5 З бухта (м) Rexant 01-6533
| Изоляция жилы | Поливинилхлорид (PVC) |
| Огнестойкость | Нет |
| Маслостойкость в соответствии с EN 60811-2-1 | |
| Номинальное напряжение u | 48 В |
| Диаметр проводника | 1.5 мм |
| Класс токопроводящей жилы (Европейские стандарты) | 2 - многопроволочная |
| Рекомендуемая температура монтажа при протяжке с | -10 град.C |
| Рекомендуемая температура монтажа при протяжке по | 50 град.C |
| Температура эксплуатации с | -40 град.C |
| Температура эксплуатации по | 60 град.C |
| Сечение жилы | 1.5 |
| Наличие экрана | Нет |
| Устойчивость к низким температурам в соответствии с EN 60811-1-4 | |
| Внешний диаметр кабеля | 2.8 мм |
| Низкое выделение дыма в соответствии с EN 61034-2 (исполнение нг-LS) |
Провод ПГВА 1.5 З бухта (м) Rexant 01-6533 Провод ПГВА 1.5 З бухта (м) Rexant 01-6533
| Вес | 0.0114 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.