Описание
Прокладка PG36 KT36 EATON 033896 Прокладка PG36 KT36 EATON 033896
| Цвет | Серый |
| Исполнение | Закрытого типа |
| Водонепроницаемый | Да |
| Поверхность | |
| Общая длина | 0 мм |
| Кабельный ввод | Круг |
| Температура эксплуатации с | -5 град.C |
| Температура эксплуатации по | 40 град.C |
| Материал | Пластик |
| Метрический размер резьбы | 0 |
| Для диаметра кабеля с | 18 мм |
| Для диаметра кабеля по | 40 мм |
| Степень защиты IP | IP66 |
| Внутренний диаметр отверстия | 48 мм |
| Для продольного отверстия | Да |
| Толщина с | 1 мм |
| Толщина по | 6.5 мм |
| Размер резьбы | 36 |
| Огнестойкий | Нет |
Прокладка PG36 KT36 EATON 033896 Прокладка PG36 KT36 EATON 033896
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.