Описание
Кольцо резин. для уплотнителей каб. вводов d3.5мм (уп.100шт) Leg 098090 Кольцо резин. для уплотнителей каб. вводов d3.5мм (уп.100шт) Leg 098090
| Цвет | Черный |
| Исполнение | Открытое |
| Водонепроницаемый | |
| Поверхность | |
| Общая длина | |
| Кабельный ввод | Круг |
| Температура эксплуатации с | |
| Температура эксплуатации по | |
| Материал | Пластик |
| Метрический размер резьбы | |
| Для диаметра кабеля с | 3.5 мм |
| Для диаметра кабеля по | 0 мм |
| Степень защиты IP | |
| Внутренний диаметр отверстия | 6 мм |
| Для продольного отверстия | Нет |
| Толщина с | 1 мм |
| Толщина по | 1 мм |
| Размер резьбы | |
| Огнестойкий |
Кольцо резин. для уплотнителей каб. вводов d3.5мм (уп.100шт) Leg 098090 Кольцо резин. для уплотнителей каб. вводов d3.5мм (уп.100шт) Leg 098090
| Вес | 0.0648 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.