Описание
Профиль С-образный 41х21 L800 толщ. 2.0мм DKC BPV2108 Профиль С-образный 41х21 L800 толщ. 2.0мм DKC BPV2108
| Ширина | 41 мм |
| Исполнение | Простой профиль |
| Высота | 21 мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Толщина материала | 2 мм |
| С зубьями | |
| Длина | 800 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | |
| Тип перфорации | Перфорированный с задней стороны |
| Форма профиля | C-профиль |
| Ширина слота, прорези, щели | 10.5 мм |
| Сопротивление на изгиб | |
| Сопротивление на кручение | |
| Ширина отверстия | 10.5 мм |
| Отламывающиеся |
Профиль С-образный 41х21 L800 толщ. 2.0мм DKC BPV2108 Профиль С-образный 41х21 L800 толщ. 2.0мм DKC BPV2108
| Вес | 1.15 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.