Описание
Профиль монтаж. К239 зетовый L2000 сталь 3.0мм У2 СОЭМИ 113546751 Профиль монтаж. К239 зетовый L2000 сталь 3.0мм У2 СОЭМИ 113546751
| Ширина | 40 мм |
| Исполнение | Простой профиль |
| Высота | 97 мм |
| Номер цвета ral | 7035 |
| Поверхность | Окрашенная |
| Толщина материала | 3 мм |
| С зубьями | Нет |
| Длина | 2000 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | |
| Тип перфорации | С 2-х сторон перфорированный |
| Форма профиля | Z-профиль |
| Ширина слота, прорези, щели | |
| Сопротивление на изгиб | |
| Сопротивление на кручение | |
| Ширина отверстия | |
| Отламывающиеся | Нет |
Профиль монтаж. К239 зетовый L2000 сталь 3.0мм У2 СОЭМИ 113546751 Профиль монтаж. К239 зетовый L2000 сталь 3.0мм У2 СОЭМИ 113546751
| Вес | 5 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.