Описание
Профиль П-образный PL29 L700 1.5мм оцинк. ASD-electric PL.29.0715 Профиль П-образный PL29 L700 1.5мм оцинк. ASD-electric PL.29.0715
| Ширина | 48 мм |
| Исполнение | Простой профиль |
| Высота | 29 мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| С зубьями | |
| Длина | 700 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | |
| Тип перфорации | С 3-х сторон перфорированный |
| Форма профиля | C-профиль |
| Ширина слота, прорези, щели | 45 мм |
| Сопротивление на изгиб | |
| Сопротивление на кручение | |
| Ширина отверстия | |
| Отламывающиеся |
Профиль П-образный PL29 L700 1.5мм оцинк. ASD-electric PL.29.0715 Профиль П-образный PL29 L700 1.5мм оцинк. ASD-electric PL.29.0715
| Вес | 1.7 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.