Описание
Профиль перфорированный L-образ. 50х50 L1000 EKF ppl5050-1-2 Профиль перфорированный L-образ. 50х50 L1000 EKF ppl5050-1-2
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 50 мм |
| Исполнение | Опорный кронштейн |
| Высота | 50 мм |
| Номер цвета ral | 7035 |
| Поверхность | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Длина | 1000 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | |
| Угол с | 0 град. |
| Угол по | 90 град. |
| Подходит для ширины системы прокладки кабеля с | |
| Подходит для ширины системы прокладки кабеля по |
Профиль перфорированный L-образ. 50х50 L1000 EKF ppl5050-1-2 Профиль перфорированный L-образ. 50х50 L1000 EKF ppl5050-1-2
| Вес | 1.24 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.