Описание
Кронштейн одиноч. 400мм гор. оцинк. WIBE SchE 723437 Кронштейн одиноч. 400мм гор. оцинк. WIBE SchE 723437
| Цвет | Нет (без) |
| Ширина | 450 мм |
| Исполнение | Настенный и опорный кронштейн |
| Высота | 120 мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Горячего цинкования |
| Длина | 450 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | .0065 кН |
| Угол с | 90 град. |
| Угол по | |
| Подходит для ширины системы прокладки кабеля с | 1000 мм |
| Подходит для ширины системы прокладки кабеля по |
Кронштейн одиноч. 400мм гор. оцинк. WIBE SchE 723437 Кронштейн одиноч. 400мм гор. оцинк. WIBE SchE 723437
| Вес | 1 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.